Марина Кончакова

Вопрос про потливость

Я вот сижу дома и подмышки сухие, всё нормально. А как собираюсь идти куда то или нахожусь в компании людей сразу начинаю жутко потеть под подмышками. Почему так? Иногда всё нормально, но чаще не нормально. Как это лечить ?

Людмила Фоменко

Это от волнения. А так, купи себе хороший дезодорант мазать. Не rexona, а сходи в Л'Этуаль например и купи хороший. он рублей 500-600 стоит. Сам таким пользуюсь

Алёна

От неуверенности в себе.

Dmitri Kulakov

А еще лучше сходи в аптеку и купи Одабан или Драй-драй. Ими нужно пользоваться один раз в несколько дней, поэтому хватает флакона месяца на три. Цена 500-550.

Nastena

Волнение. Сходи к потологу 😄

НЕ
Наталия Ершова

волнение. сейчас есть специальные горные кристаллы - сама не пробовала, но говорят, что хорошие. В аптеке - стоят недорого.