За
Заноза

Постоянно потеют руки. Как от этого избавиться?

И потеют они не только в стрессовых ситуациях. А вот просто. Сижу допустим, руки сложил и потеют, руку на руку и потеют, просто хожу и потеют. Не всегда, но часто.
Читал где-то что можно парить их в настойке коре дуба, или что-то в этом роде. Но мне кажется что просто попарив руки это не пройдет. наверное проблема таится где-то глубже. Какие вы знаете народные средства? И к какому врачу нужно обращаться?

имел ввиду ладошки

Ев
Евгений

У меня всю жизнь потеют руки, и ноги тоже! Перестала задумываться об том, спросят скажу да руки спотели. Ничего в этом такого нет, правда никто никогда ничего не спросил. Спотеют- вовремя их незаметно оботри, положив на колени например. И первый муж меня любил и второй муж любит.

Shurikvmb Shurikvmb

Навсегда можно избавиться только хирургическим путем, это сложная операция. А вот инъекции Ботокса в ладошки дают хороший эффект сроком до года

Аня

Надо мазать смесью по 100 грамм в три часа:
На 100 грамм:
70 грамм-вода
10 грамм-апельсиновый сок

Сырой желток куриного яйца

20 грамм - ромашковый чай

Всё взбить миксером