Ангелина Шведчикова

Постоянно потеют руки! друзья чмырят но мне по! а что мне сделать? подскажите

Сергей Тихонов

DRY DRY купи в аптеке

Парамонов Иван

Если ладони сильно потеют, два раза в день держите их в растворе холодной воды с уксусом, на 2 литра воды полстакана столового уксуса. Приготовьте мазь: смешайте 1/2 части глицерина, 1/4 часть лимонного сока, 1/4 часть медицинского спирта. Протирайте этим раствором ладони после каждого мытья.
И сделайте специальный крем для рук. Для этого смешайте поровну календулу, одуванчик, подорожник, крапиву, 1 столовую ложку сухих трав заварите 1 стаканом кипятка, дайте настояться примерно 40 минут, затем 2 столовые ложки настоя смешайте с 50 г нутряного свиного сапа (или куриного) , добавьте 1 столовую ложку меда и 2 чайные ложки касторового масла. Также старайтесь почаще держать руки в отваре дубовой коры или шалфея. Медленно, но при настойчивости вы обязательно избавитесь от проблемы с руками.

Эрлан Дыйканбаев

Конечно рецепт от Алекса Тима замечательный но не действенный. лучше на самом деле купите DRY DRY и не парьтесь, его на долго хватит, мне подмышками мазать хватает на целый год (хотя в инструкции написано что на 3-5 месяцев хватает)