Виктория

Потеют руки!!! что делать?

Я мальчик, 13 лет, потеют руки!!! Эта болезнь меня задела уже с начала 6 класса, на данный момент я в 7.Меня эта болезнь очень смущает и я стесняюсь здороваться и протягивать руку. Что делать?

Денис Калистратов

При повышенной потливости рук помогают ванночки с яблочным уксусом, на пол литра воды одна чайная ложка уксуса, делать через день перед сном, и через месяц проблема пройдет.