Elvina Sh

Потеют руки. Очень сильно потеют руки, что делать? К какому врачу обратиться? И возможно ли это вылечить?

Трофимова Виктория

Такое возможно при ВСД, обращаться к неврологу!!!

Натуська Булатова

Поработай физически (вскопай огород. потаскай штангу и т. д. ) и все пройдет.

Илюха Попов

обратись с вопросом менеджеру сайта магазин-здоровья-красоты. рф кнопка слева сайта. опиши подробней проблему. есть разные средства и комплексы