Александра Гребёнкина

Что делать? к какому врачу обратиться?

на внутренней стороне ноги появилось покраснение с зудом небольшим, еще есть вулдырики с жидкостью.. к какому врачу обратиться??

Ан
Анна

Вы крапивой обожглись... а вообще к дерматологу.

Вероника Никонова

к хирургу, аллергологу.

Мария Репетенко

к дерматологу

Алексей Попов

Если "вулдырики", да с зудом и краснотой, то непременно к дерматологу. Если болят, то к хирургу. Аллерголога же не беспокойте. Совсем нетипичное место для аллергопроявлений.

Татьяна Гаврилушкина

Скорее всего кто то укусил. Ваточку приложи с содовым раствором. На полстакана воды 1 ч. ложку питьевой соды.