Евгений

помогите, к какому врачу обратится

постоянно болит голова, слабость, когда резко встаю - все мутнеет, давление мерила 90 -60, пониженное... не каких обследований не проводили, просто сказали женьшень попить... но тут обнаружила что в висок бьет, и такие венки, это нормально???

вот и сходила в понедельник к терапевту, про женьшень и сказали, пью 4 дня только

Better Fellow

Сначала к терапевту, обследует и отправит к узкому специалисту.

Ан
Анна

это не венки такие, это кожа тонкая.... а так можно с терапевта начать, ну или педиатра..

Kalve .

в больницу и не тянуть, похоже на какую-нить гипер/гипо-тонию

Константин И.

Это может и от женьшеньки быть, давно ее пьешь?

Надежда Серебрякова

Если вы поправитесь, венки будут не так заметны.
Эти венки что на фото - они ваши и находятся под кожей. Это нормально.
С болью в голове обратитесь к неврологу или невропатологу в вашу поликлинику.

Света

обратитесь к невропатологу сразу. Терапевты на подобные проблемы мало внимания обращают. А то, что такие вены-это не страшно. Это особенность строения . Бывает, что сосуды проходят слишком близко. Попробуйте попить настойку эулетерокока и комплекс витаминов ( можно практически любой)

Мария Федотова

Хочу сказать что врачи в таких случаях только обезболивающие выписывают, и всё! Правильно вам посоветовали, народным средством полечиться. Я ещё бы вам лично посоветовала на диету сетью То есть всё варёное печёное супчики, не острого не копчёного н солёного, а ещё лучше на раздельную диету сесть. Да врачи вас лечить не будут пока у вас физические изменения в организме не появятся.

Павел Тюрькин

в первую очередь сделать МРТ головного мозга. А там уже все будет видно...

Dimka

К невропатологу надо. Мне помогают гелевые пластыри от головной боли и магнитная повязка от нее же.