РАЗ Я ЗДЕСЬ ЗНАЧИТ Я НЕ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧАМ , неужели это НЕПОНЯТНО а?!!!
А нечего ответить не пишите вообще! Паридурки!
А то спросила
, а Вчера выпила сумамед ( таблетка 500гр) я худая вешу 48кг при росте 170, первый раз и у меня просто жесткий понос!
Сегодня выпила сумамед второй раз(500гр) и через 2 часа понос, и пописала кровью, сечас в животе бурлит все..
Но вроде нет болей сильных, так довольно сносно. Хоть и некомфортно.
НО УЖЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ!!
ПРЕКРАТИТЬ прием , так как это ПОБОЧКА?
Кто ПОНИМАЕТ ОТВЕТЬТЕ
АМНЕ В ОТВЕТ ПИШУТ К ВРАЧУ СХОДИТЬ! Ну блин типа я не понимаю!!
МНЕ СЕЙЧАС НУЖЕН ОТВЕТ , если НЕПОНИМАЕТЕ ТО НЕ ПИШИТЕ ПРО ВРАЧА Я И ТАК ЭТО ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Болезни, лекарства
ДаЗДЕСЬ ХОТЬ СПРАШИВАЙ, все такие умные только и советуют К ВРАЧАМ ОБРАТИТЬСЯ!!
А сумамед с какой целью пили? .И Еще никакой врач не будет назначать вам лечение заочно, как вы сами понимаете. необходим осмотр и необходимы анализы. Моча с кровью это тревожный знак, может быть поражение почек
Это побочка препарата, немедленно прекратите его пить и о непереносимости сообщите обязательно врачу. Желаю удачи!!!
Сумамед- применяется для внутривенного вливания, а не для приема внутрь.
такая вы эмоциональная всегда или только сегодня после суммамеда? вы зачем его принимали, что за причина и кто вам его выписал, этот яд, разрушающий печень и почки?
Я пила и у меня не было такой побочки.
Сумамед. Противопоказания:
Повышенная чувствительность к макролидным антибиотикам. Необходима осторожность при назначении препарата больным с тяжелыми нарушениями функции печени и почек. Препарат следует с осторожностью назначать больным с указанием на аллергические реакции в анамнезе (истории болезни) .
Для чего пила?
Сумамед. Противопоказания:
Для чего пила?
если у вас токсическое поражение почек - к врачу можете и не ходить.
продолжайте и дальше прикладывать интернет к больному месту.
если серъёзно - нужно срочно сдать анализ мочи
по-хорошему вам нужно в больницу, чем быстрее, тем лучше.
ни один порядочный врач не будет вам давать советы по приёму антибиотиков не зная диагноза.
выбор за вами.
Да ты не поняла просто, тебя же к другому врачу посылают. Ноя тебе и туда ходить не советую, психиатр тебе все равно не поможет. Используй народный совет : стакан водки и столовая ложка соли, понос может и не пройдет, но тебе будет уже все равно
Линекс принимайте вместе Сумамед по назначению
немедленно прекращай