Руслан Выгодин

К какому врачу обратиться

4 дня не сплю Есть не сильные боли в голове Как начинается ночь появляться чувство тревоги не большое и не могу уснуть из за этого Сплю максимум 2-3 часа в сутки! завтра собираюсь в поликлинику, возможно ле сразу попасть к врачу которому нужно без анализав и Терапевта

Ирина Тройнина

Чапай к терапевту.
И анализы сдавать придётся. И, возможно, томограмму мозга делать.

Игорь Глазунов

К неврологу.

Эдвард Гладкий

к неврологу обратитесь

Na
Natali

к гинеклогу

Сергей Боханов

Трудно так сказать. Наверно невропатолог.

Айсулуу

невролог в помощ

Дмитрий Ленивкин

К неаропатологу обратитесь обязательно и поскорей

Катерина Клеймёнова

НЦД лечат у терапевтов
а ещё там могут возникать боли в сердце переменчивость настроения приливы жара и тд зависит от типа

Екатерина Воронина

Одно совпадение - случайность, два - большая случайность, три - закономерность. К неврологу обратитесь.

Сергей Артемьев

Психотерапевт.