Юльчик Давыдова

Что делать и чем лечить? У меня потеют руки что это может быть ?

Когда я читаю или боюсь или решаю тесты сижу за компом у меня страшно потеют руки!!!! Скажите от чего это и как избавиться от этого?!!!

Энвер Джапаров

Название тому ГИПЕРГИДРОЗ. купи в аптеке ФАРМАГЕЛЬ (НЕпосредственно потливость убирает) . В корне искоренить-нужно броться с страхами, не нервничать. В случае если льётся ручьём, могут операцию сделать (подмышкой нервик перережут )

Эльзира Султаналиева

Гоняй лысого поменьше

Елена Малышко

сходи к эндокринологу и проверь щитовидную железу