Alex

у меня потеют руки, что мне делать что бы они больше не потели?

Алексей Костяев

отрезать их нафиг))

Ол
Ольга

посетите эндокринолога на досуге

Дмитрий Чернов

Отрубить по локти.

Дмитрий Зималюкин

Потеешь- значит живой! Мертвые не потеют !

Анастасия Пластинина

Не волноваться.... =))

Сергей Серов

Лосьон для рук с квасцами и соком огурца
Требуется:
80 мл дистиллированной воды, 3 г квасцов, 8 мл глицерина, 50 мл огуречного сока.
Способ приготовления.
Смешать все ингредиенты в указанной последовательности.
Способ применения.
Протирать кожу рук ватным тампоном, смоченным в полученном лосьоне.

Ванночка для рук уксусная
Требуется:
20 мл 9%-го уксуса, 150 мл воды.
Способ приготовления.
Развести уксус в теплой воде.
Способ применения.
Опустить руки в ванночку с теплым раствором, подержать 10 мин. , после чего ополоснуть руки теплой водой и смазать любым смягчающим кремом.

Ванночка для рук с нашатырным спиртом
Требуется:
10 мл нашатырного спирта, 150 мл воды.
Способ приготовления.
Развести нашатырный спирт в теплой воде.
Способ применения.
Опустить руки в ванночку с теплым раствором, подержать 10—15 мин. , после чего сполоснуть руки теплой водой и смазать любым смягчающим кремом.

Ванночка для рук с соком лимона и огурца
Требуется:
1 ст. ложки коры дуба (измельченной) , 5 мл лимонного сока, 300 мл воды, 50 мл огуречного сока.
Способ приготовления.
Залить кору дуба кипящей водой, поставить на 15 мин. на слабый огонь, затем отвар снять с огня и дать настояться еще 40 мин. Добавить в процеженный настой сок огурца и лимона. Перелить лосьон в посуду с герметичной крышкой.
Способ применения.
Наносить полученный лосьон ватным диском на кожу рук, уделяя особое внимание ладоням. Не рекомендуется мочить руки в течение получаса. Протирать кожу ладоней следует ежедневно.
Готовый лосьон рекомендуется хранить в прохладном, защищенном от света месте не более 1 недели.

Ванночка для рук с соломой овса
Требуется:
3 ст. ложки сухой соломы овса, 600 мл воды.
Способ приготовления.
Измельчить солому и залить ее кипящей водой, после чего дать настояться 1 ч. Настой не процеживать.
Способ применения.
Опустить ладони в ванночку с теплым настоем, держать 10 мин. , после чего ополоснуть руки теплой водой и смазать любым смягчающим кремом.

Лечебная ванночка для рук с корой дуба и лимонным соком
Требуется:
2 чайные ложки измельченной коры дуба, 125 мл глиняной воды, 15 мл лимонного сока.
Способ приготовления.
Залить кору дуба кипящей водой, поставить на 10 мин. на слабый огонь, затем дать настояться отвару в течение 1 ч. После этого настой процедить и слегка остудить. Добавить в настой оставшиеся ингредиенты.
Способ применения.
Руки опустить в раствор, через 20 мин. тщательно их вытереть мягким полотенцем и смазать любым питательным кремом или подсолнечным маслом.
Проводить процедуру рекомендуется не реже 1 раза в 5-7 дней.

Смесь глицериновая для рук
Требуется:
20 мл одеколона, 3 ст. ложки глицерина, 10 мл нашатырного спирта.
Способ приготовления.
Все компоненты тщательно перемешать.
Способ применения.
Втирать смесь в предварительно очищенную кожу рук 1—2 раза в день.

Ритатуля

ооооо. как я тебя понимаю