Юлия Грязнова

Почему потеют подмышки? что делать что бы не потели? пользовалась дезиком не помогает (

Эн
Эндже

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Наталья Бубнова

можно обратиться к косметологу - они делают уколы, которые убирают выделение пота... вопрос в том, насколько это безвредно...

Раечка Рагимова

мазь Теймурова, 3-4 дня и результат впечатляет

Ирина Никитина

Испытанное средство от потливости – дубовая кора. Она уменьшает секрецию потовых желёз. 1 ч. ложку коры дуба залейте стаканом кипятка, добавьте сок, выжатый из лимона, и остудите. В этой жидкости смочите ватный тампон и протрите подмышки. Выделение пота уменьшится, и запах от тела будет приятный, цитрусовый.

Люлек

Ето слабость организма, или плохо работает щитевидная железа, проверь.

Лилия Крестьянинова

По больше дезиком за один раз + меньше жидкости и меньше нагрузки.

Амина Алипханова

Гареньер -классный дезодорант, мне тоже ничего не помогало, а он реально классный - будет потеть все, что угодно, а подмышка абсолютно сухая - пробуй