А=
Альберт =)

Что делать, если руки потеют?

Руки постоянно потные, липкие. Не знаю почему, я часто их мою, в грязи не копаюсь. . но они все время потеют. Что делать? Я слышала об антибактериальном геле, помогает ли он?

Юлия Попова

мазь тимурова вам в помощь

Kati Проистина-Абсалямова

Не знаю, помогает или нет. Но знаю, что это может быть от волнения, переживания, перестаньте волноваться и переживать и все пройдет. Удачи! Доброй ночи!

Юрий Селиванов

носите с собой салфетки и протирайте дополнительно..