Витек Морозов

Когда у меня потеют руки, на руках появляються прыщики и некоторое время не исчезают что делать?

Виктория Ч

Да ещё и на губах что-то повыскакивало ...

Ольга Петелина

обратиться к доктору

Дмитрий Грачев

Данная проблема из за повышенного потоотделения. Причинами повышенного потоотделения могут быть гипергидроз, заболевания щитовидной железы, заболевания нервной системы и пр. (для верного диагноза лучше обратиться к врачу) . В домашних условиях можно ежедневно делать ванночки для рук с корой дуба, чтобы уменьшить потоотделение.

Константин Бурлаков

У меня тоже такое!