Ольга Груздева

Постоянно холодные руки!!

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у меня даже летом холодные руки, еще и синюшного цвета, сердце в порядке, подскажите какие крема есть специальные???? пожалуйста!!!! меня даже бывает друзья покойником дразнят)

Лёлька

Вам потрібна консультація лікаря невропатолога, холодні руки переважно бувають через остеохондроз шийно-грудного відділу хребта, або защемлення нерва в цьому відділі.

Алёна Ли

тебе нужно сходить к врачу и тебе назначат капиляроскопию, а потом дадут лечения

Наталья Тимочкина

Какие крема? Просто вены очень близко к коже, все норм.

Павел Жеребцов

Сходите к врачу ото от гниют.

Антон

проверь щитовидку

Рахат Борбугулов

У меня такая же проблема, придёться смирится. Единственный способ - постоянно растирать руки Кремы и прочее не помогут.