Сергей

Мерзну в школе.. особенно руки холодные.. из за чего? В классе не холодно

Дмитрий Гусев

ВСД (Вегето-сосудистая дистония) . Даже в тёплых помещенях остаются холодными кисти рук и ступни ног, ощющение тревоги, учащённое сердцебиение, побледнение кожи, возможно так же повшение давления. Кровообращение слабое. Возможны несколько типов ВСД.

Э_
Элька _@_

МРТ позвоночника вам в помощь.

Марина Иванова

Что-то не то с сосудами, нарушено кровообращение.

Андрей Дмитриевцев

кровообращение

Михаил Fox

Возможно кровь не доходит, или кровообращение слабое. Попробуй проконсультироваться с врачом и попить курсом "Капилар"

Лена-Алена Еленова

на ноги что то потеплее.
чем обычно..

Вадим Чугин

если когда спать ложитесь-одеваете шерстяные носки. так как ноги противно холодные. то это избыток углеводов в пище. к рукам тоже относится.