Роман Суриков

Приснился балкон, стою на нем, ветер холодный с окон задувает, мерзну..

потом закрываю окно, становится теплее, но рамы окна все во льду...

Юлия

Такие сны снятся тем, кто замёрз, одеяло упало...

Алексей Самарин

Маловато данных для анализа. Можно трактовать так: у тебя в жизни сейчас много неприятностей, которые тебя конкретно напрягают. Но ты знаешь, как с ними в принципе справиться, и уверена, что это получится.

Андрей Новичков

Многие в этой жизни знакомятся с прекрасными и приятными людьми. Но проходит время и то что было сладостью, для многих становится уксусом.. Вы в прошлом встретились с мужчиной, который разбудил в Вашем сердце не только любовь, но и безумную страсть.. Это уже в прошлом. Так как все закончилось тяжелым разочарованием. Больше такой страсти у Вас не будет. . Слишком хорошая у Вас память, чтобы позволить себе в будущем забыть те страдания и окунуться полностью в новую безумную любовь, пожирающую Сердце, Разум и Душу.

D"
Dmitry ""

Балкон - ваш уровень восприятия мира. Ветер - идеология, информация из- вне. Он холодный, потому что инфо идет от Севера/ Аквилона, от самого деда Мороза. Север : СиЕ ВЕРное направление да и при определении сторон света принято лицом встать к норту/северу. См. http://my.mail.ru/community/glazaoma/652753B890B68ADA.html

Пусть я стану ключом для вас, зная мою фамилию Ягант - ледяное сердце.

Говорят, глаза - окна души. Окна теперь истинно станут во льду у вас! !

См. http://my.mail.ru/community/glazaoma/14B8F533BB869042.html