Сергей Щербаков

У меня проблема.. помогите.. Как начинается весна (а тем более лето) руки ужасно потеют.. и ноги

Зимой и в конце весны ладони на руках всегда сухие и шелушаться (с этим пофиг, крема разные помогают) , как начинается весна (а тем более лето) руки ужасно потеют.. и ноги, очень много пота :С я не знаю как от этого избавиться, не волнуюсь, ни чего, просто так потею.. всегда. Это ужасно. Ни с парнем за руки взяться, ни за что не ухватиться, ибо следы от пота остаются... Помогите пожалуйста, у меня так давно, еще с самого детства. Сейчас мне 18. Подскажите что делать

Раньше я не обращалась к специалистам, потому что это сильно как то не проявлялось и я не обращала на это внимание.. но сейчас... с каждым годом все тяжелее и тяжелее :С

Наталья Тенькова

К специалистам обратиться! Что 18 лет ждали, не лечили!