Надежда Карабец

Почему во время месячных потеют руки?

Нормально ли это? И почему происходит? Слышала что в Японии женщины, работающие на заводе по сборке каких-либо предметов, особенно с мелкими деалями, в эти дни не работают

Светлана Бадреева

ну не обращала внимания если бы сильно потели я бы заметила

Ольга Егорова

Я думаю все дело в вегетатике! В перерывах принимайте контрастный душь, пейте натуральные успакоительные, и не обращайте на это внимание))