Риита Радикова

потеют руки, как с эти бороться? (вечно влажные)

Юрман

Гиперсаливация.
Протирайте отваром дубовой коры, делайте ванночки.

Веталий

принимать контрастный душь

Арина

нервы успокоить

Гульнара Романова

Успокоиться и не нервничать, это не порок!

Ол
Ольга

Людям, интересующимся почему потеют ладони и как с этим бороться, народная медицина предлагает делать всевозможные ванночки. Самый простой вариант - это добавить в один литр воды одну чайную ложку соли. Вода пусть будет теплой. Руки необходимо держать в данном растворе до 10 минут. Вы можете также вместо соли добавить три чайные ложки обыкновенного столового уксуса. После такой ванночки руки необходимо просушить, а потом обработать тальком. Есть также и такой рецепт: берете три столовых ложки с горой коры дуба и отвариваете их в одном литре воды. Руки нужно держать в данной ванночке не больше семи минут.

Настя

Если изначально повышена потливость - можно попробовать тальк. Если началась недавно или давно, но раньше не было - организм что-то выводит, какой-то хлам, с которым не справляется лимфосистема и почки - обследуйтесь, выясните и устраните причину. Возможны глисты.

Са
Сая

у меня тож такая фигня была.. двигайся больше, это гормональный сбой

Just-Do It

гормональное что-то или нехватка йода в организме