Валерий Большаков

воняют ноги. че делать?

Ba
Bad

Купить в аптеке-ФОРМИДРОН. Очень эффективное средство и очень дешевое!!!

Ekaterina Gridneva

уже спреи и крема придумали

Alisher Todgikhanov

купить в аптеке кору дуба, заваривать и делать теплые ванночки на ночь. В ней дубильные вещества, как раз нормализуют потоотделение. мужу еще помогает легкая обувь вся в вентиляции.

Конечно, все индивидуально, но знаю людей которым это помогло навсегда. т. е. ноги перестали сильно потеть после десятка таких ванночек.

Mikki Tosic

Во-первых, носить только хлопчато-бумажные носки, во-вторых, в аптеке есть масса средств, в том числе и дезодорантов для таких проблем. С корой дуба тоже хороший совет. Вообще, обычно запах от ног возникает в период активных выбросов гормонов. Это у Вас не навсегда. Я Вам не советую мыть ноги и носить не кроссовки, а кожаную обувь только лишь потому, что я уверена, что все эти процедуры Вы исправно делаете, а эффекта добиться не можете. Поэтому, попробуйте, как я Вам посоветовала. Да, кстати, еще, ногти на ногах должны быть аккуратно и коротко подстрижены!!!

Артур

Надо холодной водой ноги мыть, тогда точно не будут пахнуть.

Лилиана Бэреску

да ладно.. .
они з из жопы растут )))

Семён

Облизывай их тщательней и не будут вонять!

Ок
Оксана

а не надо забывать от куда они растут

Тата

Мыть, добавлять уксус, обувь протереть р-Ом уксуса)

Dfsf Dfsfsd

ничего всё травно их никто не нюхает

Оксана

меняй носки, мой ноги и купи нормальную обувь, а не кроссы