Salidin Kurmanaliev

запах от подмышки как можно избавиться

Александр

Мыть подмышки. Проверено, работает.

Ольга Сиротина

дезодарантом брызгайте

Евгений

Мыться хотя бы два раза в день.... и наносить дезодорант- антиперсперант. 24 защита.... желательно утром.. . сон.. . здоровый образ жизни.... удачи...

Татьяна Шиманская

Запах - это продукт жизнедеятельности бактерий, которые питаются потом,
проще говоря - пахнут какашки и сикашки бактерий. Избавиться просто - соблюдай элементарную гигиену и содержи в чистоте подмышку ( брей волосы и каждый день мой водой с использованием обычного мыла) .
Допускается умеренное использование дезодоранта.
Если запах уже от одежды - то просто постирай ее.

Дамир Сайфутдинов

Отличное средство - антиперспирант драй-драй.

Гриша

Слышал про мытьё подмышек? Так помой.
И побрызгай антисептиком.