Vlad Kokorin

Подскажите как избавиться от фурункул в подмышках без хирургического вмешательства?? ? (только начали появляться)

В подмышках начинают появляться бугорки, и небольшое покраснение. . И очень болят!!! (((

Eкатерина Усанкова

А вы уверенны, что это фурункулы? Это может быть и герпес, и что угодно. Нужно сначала сдать анализы, а уж потом можно обработать несколько раз тубусным кварцем...

Ил
Ильвир

необходимо пропить курс витаминов групп вв в12 пивные дрожжи в аптеке купить .сдать кровь .вероятно, идет воспалительный процесс 1!!! здоровья! 1!! и еще так если вытерпишь ---на 1 стакан очень гор воды 3 с л соли в этот р-р смочить ватку и отжать приложить к фурункулу очень больно, но эффективно

Анна

ооо я даже не знаю что это такое)))))

Оксана Маевская

К врачу, не занимайтесь самолечением.

Евгения Надеенская

если это ..сучье вымя .. то бабушки мазали сметаной и давали собачке-сучке слизать . помогало .

Юльчик

надо подождать пока созреют и прилепить к фурункулам разрезанный вдоль лист алоз. закрепить его лейкопластырем, алоэ высосет гной и потом все должно пройти. Можешь идти к врачу сейчас или потом, сами смотрите, все равно врачи пока не созреет фурункул ничего с ним делать не будут. Если это фурункул то хорошо помагает какая то белая мазь, спросить в аптеке (белая мазь от фурункулов) Но это после алоэ. Не мешает потом, после похода к врачу, провести чистку организма на клеточном уровне, при помощи бад пшеничные проростки с тыквой, см. www/roz/ru