Андрей

Как избавится от грыжи пупочной у ребенка. Без хирургического вмешательства. Она еще маленькая. Ребенку 12лет

Алексей Куликов

обычно если есть грыжа ее оперируют. у маленьких детей пупочное кольцо через которое выходит сама грыжа с взрослением остается того же размера а внутренние органы вырастают, тем самым устраняя проблему грыжи. если этого не происходит, то делают операцию. есть 2 варианта операции продольным и поперечным разрезом. и ушиванием. других методов нет. если только шарлатаны возьмутся срубят капусту и ничего не сделают.

Елена Царёва

Маленькая? она уже подросток! 🙂

Андрей Сергеев

купите сетку за 5000 рублей, вам ее хирург пришьет, недели 3-4 будет заживать, а потом вы об этом забудете навсегда.