Сергей Смагин

Можно ли заниматься на фитболе если у ребенка пупочная грыжа?

Оксана Маевская

Да. У моей дочери была пупочная грыжа. В 2 года отвела ее на акробатику. Там они качали пресс, качались на фитболах. Через 4 мес. грыжа закрылась полностью

Ренат Валиулин

Я не хирург конечно, но слышала, что нагрузки противопоказаны, так как это увеличит "кольцо".