Алексей Зорин

Признаками какого заболевания может быть усиленное потоотделение подмышками запах из рта молочница метеоризм ?

ДА
Джон Абрахам

Зашлакован организм. В результате - иммунитет на уровне плинтуса. Метиоризм говорит о патогенной микрофлоре кишечника в результате неадекватного питания.
Выход эелментарный - адекватное питание. Подинмет иммунитет, восстановит микрофлору и сделает счастливой. )
Он питается адекватно. https://www.youtube.com/watch?v=dRqtipvQAkg

Екатерина Мальвина

Усталость, нервы, старение, холестерин, и болезни ЖКТ.

Leonid Perevalov

болезни современного городсокого жителя (