Малыш

Не приятный запах из рта

Бросил курить и начала мучать проблема с запахом из рта.. . также скапливается гной в горле... приходится отхаркивать... чем можно это убрать? или оно само пройдёт?

Сергей Павлов

Пройдёт, это нормальная реакция - организм очищается от дряни, которая накопилась за период курения.

Румия

может с зубами проблемы! или у вас чтот о с легкими

Андрей Ковган

Сколько времени прошло после того, как бросил? Подожди год хотя бы, потом выводы делай...

Ve
Vesta

Сходи к зубному, проверь зубы, пожалуйся на запах. Есть схема приема некоторых лекарств, после которой запах исчезает, это напишет врач.

Иван Богомолов

...причиной запаха может быть заболевание желудка или легких, в данном случае это проблема загрязненных легких, со временем пройдет....