Всеволод

освежитель полости рта поможет при кариесе? (запах не острый, средний, странный, но не очень приятный))

завтра свидание
с девушкой

Наталья Медкова

Освежитель ерунда. Жвачка мятная/ментоловая вам поможет.

Сергей

Стоматолог Вам поможет)

Александра Карпенко

поход к врачу ва поможет точно, а жвачка и все такое в этом вроде ненадолго, не запускайте!!!!

Илья Зернов

Кариес зубов – это заболевание твердых тканей зуба, внешнее проявление которого заключается в разрушении эмали и дентина зуба ...
А разрушение уже идет. На свидание пополощите рот и возьмите жвачку.
К врачу!