Ирина Нуйкина

как избавится от повышенного пот подмышки

Александр Богнат

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Адам Ясаев

когда запах нормальный, то избавляться не следует, это нормально, когда есть запах, или вас это, - Ну Очень сильно не устраивает, то нужно изменить питание, тут нужен уже подход и когда сильный интерес то можно составить программу. потому как могут быть и психологические факторы.

Гуля Шеркулова

dry-dry купи в аптеке или одабан, а вообще к врачу эндокринологу можно сходить гормоны сдать

Евгений Макаревич

Dry-dry вам в помощь!

Аяна Суберекова

Ботокс под мышки уколоть и на 8 месяцев забудете что это такое . этим способом кинозвезды и певцы пользуются чтоб не потеть на церемониях и сценах

Ри
Рита

сходи к эндокринологу для начала
драй драй хорош для тех у кого все внорме,
у меня вот тожеповышенное потоотделение, так что у меня этот драйрай валяется без дела..