Иван Иванов

Как избежать следов от пота подмышками или как скрыть их? Проблемы

Леонид Рогачевскии

скотчем заклей

Александр Козуров

Никак. Антипеспиранты, Дезодоранты, они лишь маскируют запах пота, но всё равно вы потеете. Сейчас можно ввести какой-то препарат, который предотвращает деятельность желёз, он вам поможет. Точную стоимость вам не скажу.

Григорий Шумилкин

антиперспирант, не, не слышал?

Евгений

душ, дезодорант

Юлиана Иванова

купите дезодорант специальный для экстремальных условий. если это не поможет проконсультируйтесь с врачом

Наташа Румянцева

Специальные тканевые прокладки в одежду. Можно сделать самому. Для особых случаев - цинковая мазь. Не увлекаться!!!