Дмитрий Черненко

Проблема с подмышками? (внутри)

Я год назад пользовался антиперспирантами, но по моему я их не до конца смывал. Теперь же когда потеешь, можно потереть подмышки ногтем, то на ногте будет белый налет и он по подмышкам расходится. Может ли такое быть что я тогда не до конца промывал и теперь там скопилось?

Марина

ну ты даешь, смой уже его до конца.. . сколько времени прошло.... год... .
а может просто шелушение?