Дмитрий Орехов

Нужно ли мужчине брить или эпилировать подмышки? А вы бреете или эпилируете подмышки ? ( только для мужчин )

Руслан Руслан

Педерастам и попу нужно

Сергей Щеглов

Да, но твой ник вызывает отвращение !

I?
Irina ????????????????

Я подмышки не брею.

Неля Мамлеева

большинство девушек просит это делать

Светлана Лисковая

Перед поездкой на курорт эпелирую ножницами и зажжёными спичками, то что остаётся меня не волнует.

Вова Vk

Эпиляцию не проводят на тих местах, очень тонкая кожа, вырвите вместе с волосами. А брить или нет, это уже дело сугубо Ваше и Вашей дамы. Я брею иногда, особенно в летний период. Хотя у меня на подмышках почти не растёт.