Сергей Краснухин

Здравствуйте, вопрос о поте в подмышках

Можете сказать отзывы о пасте Теймурова, для тех кто пользуется. У дочери сильные и большие пятна на кофте в области подмышек. Больницы откроются только в конце марта, закрыли на карантины. Дочери 13 лет, можно ли ей пользоваться этой пастой?

Мария Миронова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Миргул Торобаева

Можно.
Попробуйте дезодорант Гарньер. Эффективный

Степан Жидик

Мой отец для ног пользовался, очень хорошо помогло.
Думаю лучше део пользоваться, есть специальные которые уменьшают потоотделение.