Турал Гулиев

Почему потеют подмышки?? ? Ничего не делаю целый день, только сижу на стуле за компом.. а пот активно выделяется

Марина Андреева

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Полина Олина

меньше сиди за компом и чаще принимай душ...

Антон

Если у вас ещё и ладони потеют, то это первый признак повышенной возбудимости...

Дмитрий Ярмолюк

Вообще-то в норме подмышечные и паховые области ДОЛЖНЫ быть влажными. Это является одним из диагностических критериев при обезвоживании организма. Если они сухие, то дегидратация второй степени как минимум явилась.