Наташа Жирук

Как избавиться от пота ?

У меня нереально сильное потовыделение в правой подмышке, левая абсолютно сухая в любую жару, правая мокрая до ужаса даже зимой, про лето вообще молчу, на правой подмышке у меня родимое пятно, большое, оно переходит на пол груди, пол спины и почти всю руку, может ли это быть причиной потливости? никакие антиперсперанты и дезодаранты не помогают, дорогостоящие мази, средства аля dry dry и прочее тоже безрезультатно, слышал что есть укол в подмышку который поможет, но с детства врачи твердят что колоть кожу на которую распространяется пятно нельзя, как быть ?

Олеся Лучинович

не нужно избавляться. организм знает что делает. а то умрешь.

Елена

Протирать по утрам этиловым спиртом

Наталья Коленцева

Только мертвые не потеют!