Анна Фролова

как избавиться от запаха дезодоранта и пота?

Как так стирать вещи, чтоб отстирать запах дезодоранта с потом, замучалась уже, дезодорант как будто въедается в ткань и при глажении или при нагреве ткань начинает попахивать ((. Пробовала застирывать, меньше, но все равно вещь не как новая (Вещи трикотажные и вискозные, да плюс цветные, как с ними справиться?

Зу
Зулхарнай

есть уникальное средство от потливости называется drydry, продаётся в аптеке. Не будете потеть и соответственно никаких проблем с пятнами.

Ан
Аня

смените дезодорант на содовый (утром на чистые подмышки наносить сухую соду) либо купите дезодорант с нейтральным слабым запахом

Кр
Кристина

Попробуйте прополоскать в уксусе.. Разбавить только нужно . И вещи будут выглядеть новее и краски свежее.

Кристюша

к сожалению, единственный способ- не потеть.

Каламкас

Аспирин Вам в помощь! Удачи!

Анастасия

У меня только муж дезодорантом пользуется и старший сын. У них Axe. Но я их уже приучила, что антиперсперант надо наносить только на чистые сухие подмышки, тогда нет проблем таких