Марина Комарова

Сгорел чайник. Что делать? Как избавиться от запаха?

Месяц назад купили чайник со свистком. Я еще не совсем привыкла, ну и поставила его, а свисток не включила. Он не засвистел, я про него и забыла. Прошел примерно час, учуяла запах и понеслась на кухню, а там.. . Пол чайника снизу покрылось все пятнами, нет, какие уж там пятна, там просто все черное.. . Но это не совсем главное, важнее то, что запах просто невыносим, все окна открыла, но запах бьет по мозгам. Что вообще делать при таких ситуациях? Со мной такое впервые. Чайник весь горячий, запах ужасный, и эта чернота.. . Скажите как от всего этого избавиться.

Ка
Каришка

Выброси чайник в окно . Потом в помойку отнесешь . И побрызгай обычным освежителем из туалета всю квартиру

Эл
Элен

Этот выбросить. Купить новый. От этого уже толка не будет.
Ну если только все потеряют обоняние...

Оля

У меня было хуже. Сгорела каша. От запаха избавились через 3-4 месяца в течение которых сделали евроремонт.