Га
Галина

Как избавится от запаха пластмасы, в новом чайнике?

Андрей Галкин

5 раз прокипятить и слить.. а вообще привыкнишь

Алексей

Ни как! Я долго искал чайник без запаха. К запаху привыкнуть не возможно. Он не гармонирует со вкусом чая.

Оксана Суворова

Суммирую. Я-кипячу с содой, хорошо промываю, завариваю крепкий чай и оставляю на ночь. Но сейчас у меня чайник из стекла, завариваю экзотические или согревающие чаи. Эти шарики так раскрываются.

Мария

колой прокипятить

Катя Блэр

сода две ложки и довести до кипения слить и промыть

Сергей Борискин

Опыт показывает, НИКАК не избавитесь от этого запаха!

Андрей Додонов

Помыть содой или фери или фрошем.

Александра Фатикова

первое кипячение заливаем чайник до отметки и добовляем уксуса 9%( 3 столовые ложки) и кипятим воду с уксусом.... может чайник нефирменный?... тогда можно рак заполучить...