Олег Манжиков

Как избавиться от запаха новой коляски?

Купили коляску, а у нее неприятный запах (новой китайской вещи 🙂 ). Чем можно его вывести?

Luna

Ничего себе. Поставьте коляску в коридор или на балкон. На улице со временем вывернуться должен. И будет запах старой китайской коляски)

Иванова Татьяна

вы её с начало проверьте в санэпидем станции, можно ли в ней катать детей

Алексей Абакумов

парой ничем, это как машина в которой пролили молоко, или долгое время пролежал труп. Делай что хочешь, вон будет! у меня от мото шлем воняет химикатом каким-то, пару часов в шлеме и голова болит, уже второй год лежит вертится, а вонь не проходит ) правда это самый дешевый, так, что б гайцы не придрались купил, когда мот перегонял .

Олеся Молдавская

Может действительно на улице или в коридоре её подержать, протереть влажной тряпочкой.