Татьяна П

Будут ли скидки на детские коляски перед Новым Годом?

Мамочки со стажем! Подскажите! Бывают ли скидки на детские коляски? Мжт быть перед Новым Годом? Или наоборот, после него....

Танюша Самборская

Вряд ли. . Зачем их со скидками продавать, они не портятся. . Только совсем залежавшиеся и то- не в каждом магазе, а где- то в одном. . Выберите коляску и через поисковик найдите ее максимально дешево..

Шухрат Сайдалиев

Мне одной кажется.. . Или у всех магазинах разные системы скидок?