Анна Самохвалова

Подскажите нам хотят отдать коляску малинового цвета новая .у нас мальчик подойдёт ли такая коляска мальчику?

Мне просто кажется что малиновый это девчачий цвет.

Александр Залогин

Может вырастит и будет как Кончита Вурст...

Владимир Краюшкин

ребенку пофиг на цвет коляски!

Маргарита Митюхина

а в зеленых колясках крокодильчиков возят чтоль? берите и не заморачивайтесь

А)
Анна )))

А какая разница? Дают - берите!

Геннадий Орлов

Мальчику глубоко без разницы, какого цвета коляска. Лишь бы удобная.

Лёха

стереотип! В голубом - мальчик, в розовом девочка. Ну полная чушь! У меня голубоглазая девочка. Вещи почти в голубых тонах. Розового мало. Ну какая разница какого цвета коляска? ? А если она будет в ромбик? Это значит кто в ней??

Виктория

помоему малышу всё равно в чем он будет ездить) главное сытым и сухим быть )) если дапустим, Вас это не смущает то вполне подходит)

Марина Потапова

Я видела коляски розово голубые. Поскольку вы заморачиваетесь по этому поводу, то добавьте к ней голубых аксессуаров, можно сумку для одежды детской повесить, карман спереди голубой пришить и тд и пусть голову ломают кто у вас.

Нина Безрученко

Если для вас это важно, то откажитесь от коляски, чем потом будете маяться, кто там чего подумает.

Alexey Diagilev

у меня от старшей дочки осталась красная коляска, сейчас сына в ней катаю. и ничего страшного не происходит

Руслан Ибляминов

Кто кроме вас будет знать, мальчик в коляске или девочка?) ) да и вообще это все глупости, по цветам различать. . Зато столько денег сэкономите, нормальная коляска сейчас от 10 тыс стоит и выше! Лучше игрушек малышу купите на эти деньги!

Анастасия

А если первой родилась девочка, а следом мальчик будете каждому ребенку новую коляску покупать подстраивая СЕБЯ под стереотипы, навязанные производителями дет. продукции ?

это им выгодны ваши заморочки - лишь бы заставить покупать больше )).

Малиновый цвет - яркий !! а значит приметный .. и водители машин издали приметят и велосипедисты - т. е. более безопасный чем блеклый или темный цвет.

К тому же, дитенок когда подрастет и не вспомнит в какой коляске его возили - ему будет глубоко пофиг )) на цвет ползунков ..колясок и кофточек.

Интересно, почему в семьях наших отцов и дедов куча ребятишек ездили в одной коляске (были счастливы что она вообще есть) , младенцы разных полов донашивали друг за другом вещи, и при этом вырастали порядочными людьми ? )))

Валерий Разгуляев

малинового - нормально. розового было бы совсем стремно. а вообще какая вам разница. вас что все на улице будут останавливать и спрашивать а почему это у вас мальчик в малиновой коляске?

Виктория Лапатина

Сыну вашему как-то фиолетово в какой коляске его преремещать будут. Ему подойдет абсолютно любой цвет...

Kattabek Gaffarov

мы сами себе придумали стереотипы, сами потом и ГЕМОРРОЕМ страдаем. А мне нравятся люди, которые стереотипами не живут. У меня вот подруга (ее все всегда называли "дерзкая") - она сшила себе ГОЛУБОЕ свадебное платье. Говорит не хочу я быть КАК ВСЕ - белое, брызги шампанского, розоватое. Ей захотелось ГОЛУБОГО! По ее мнению это вполне нормально подходящий цвет, не ЧЕРНЫЙ же!! ! И она права!

Максим Сташков

все будут смотреть и говорить... "ой, какая девочка"...а ты такая.. "это-мальчик"...а они... "а хрена коляска малиновая? ")))

Катюня Андержанова

Конечно подойдет, пока лежит там и не видно кто лежит, а когда научится сидеть там уж вам санки понадобятся.