Владимир Щербаков

Подойдет ли цвет коляски для мальчика ?

Сергкй

Уверяю вас - ребёнку абсолютно всё равно.

Алёна

конечно. и для девочки бы было хорошо

Юлия

Подойдет, , но вот по осенне- зимней грязюке вошкаться не подойдет

Марина Щепотько

Слабая коляска и колеса узкие, с нашими дорогами Вам хватит на сезон.

Vladimir Vishnevsky

У моего коляска золотисто-желтая, папа покупал, сказал - золотому ребенку - золотая коляска, и, честно, мне даже нравится - коляска желтая, а внтури ребеночек и одеялки кладу синенькие - сочетается. Так что, наплевать на все, лишь бы вам хорошо было.

Inna Silantyeva

пойдёт.... но можно потемнее.... но это на мой вкус

Вера Дунаева

конечно подойдёт -голубой цвет ведь!

Егор Филиппов

На зиму для новорожденного однозначно - нет. А цвет ...он больше маму волнует. ребенку совершенно все равно.