Юл
Юлия

Подскажите подойдет эта автолюлька к этой коляски?

Подскажите подойдет эта автолюлька Jane cup

К этой коляски Jane

Снимаеться ли с коляски сиденье и ставиться туда люлька, как у других колясок Jane??

Юрий Шарга

Автолюлька Jane может устанавливаться шасси колясок Jane с системой ProFix:
Slalom Pro, Nomad Pro, Twin Two Pro, Powertwin Pro, Rider, Unlimit.

База модели коляски-трости на фото не имеет систему ProFix.
Прогулочный блок не снимается на ней, только ткань сидения.

Мария Толокнева

нет, явно ка минимум по ширине не влезет. бери лучше сразу 2 в одном коляска- автолюлька . и такие есть