Екатерина Хольманн

Подскажите модель лёгкой и компактной коляски.

Подскажите модель лёгкой недорогой коляски, чтобы у неё были большие надувные колёса и она легко помещалась в багажник седана.

Валентинка

сландо или аукро в помощь!)

Елена Сухарева

Модель прям подавай, это чо тебе, машина? ? Зайди на любой интернет магазин или просто сходи в магазин

Анна Колосова

Практичная коляскаCAM Cortina Evolution X3 Tris Exclusive Special. Она настолько легкая, что не составит труда с ней путешествовать и подняться в квартиру. А на счет багажника, можете не переживать - ее компактность это позволяет. Вот ее характеристики http://baby-malyshka.ru/detskie-kolyaski-3-v-1/30-cam-cortina-evolution-x3-tris-exclusive-special.html. Мне кажется это лучший вариант для прогулок на небольшие расстояния. Для своего ребенка точно такую же купила.