ОК
Оксана Кучерова

модель компактной стиральной машины (не автомат)

Александр

"малютка" - внешне: тазик с моторчиком от Карлсона. Ваще весчь. спасала когда-то.

Ирина Алмазова

Лучше автомата была бы только автомат с функциями сушки, утюжки и раскладывания по полочкам шкафа: )
Полуавтоматы от 100 долларов начинаются. Мы купили родственнице Saturn ST-WM7605, вес белья 6.5 кг; габариты 81x88x46 см. У всех этих стиралок слабое место - реле времени. Регуляторы часто ломаются. Лучше - самый простой "автомат" и над машинкой - подвесной бак с водой.

Роман Бриленко

Механика что ли? Как передачи там включаются? Сцепление есть?

Игорь Гапоненко

В малютку пододеяльник не входит (тетя смотрела) . Лучше Фея.

Екатерина Захарова

ретона. при желании в кармане унести можно. стирает в тазу

Айко Торосян

У нас ФЕЯ была, устанавливается на подставку на ванну, есть еще отдельно тоже фейные центрифуги.