Maksim Andreev

Цифры на стиральной машине

Я могу понять, что значит 30, 40 и т. д. Но что есть 3, 4 и т. д. ? Выбирая режим стирки, я включаю 3-40, и если 40 это температура, то что такое 3? И как понять, что и когда нужно выбирать? >

Оксана Дедова

У меня на панели есть табличка - какому режиму какие температуры. А еще есть ИНСТРУКЦИЯ, Её можно и нужно читать!

Ми
Миша

это программа.. . у каждого режима стирки своя программа...

Николай Шумейко

По модели стиральной машинки поищите инструкцию в интернете.

Владимир Михеев

Паспорт- инструкцию почитайте. Это может быть режим стирки. К примеру на 1- стирается хлопок до 90 градусов, с предварительной стиркой и по времени дольше чем на других режимах стирки .На 2 режиме та же стирка, только без предварительной стирки (замачивания), но меньше по времени. На 3 - стирается цветное белье, максимум 60 градусов и по времени стирка ещё меньше, чем на 2 режиме. На 5 режиме если он у вас есть-может быть быстрая стирка или стирка деликатная или ручная стирка, или шерсть с другим температурным режимом. И т. д.
Объяснила на примере своей машинки, читайте инструкцию, так как все машины разные.
Какая у вас машина?