Сергей Попов

какую купить стиральную машину?

Максим *******

Если из не дороших это LG и Самсунг у них юольшой выбор моделей. Если хорошую то БОШ а если супер то это МИЛЕ.

К Е

Это надо самому смотреть и выбирать - у каждого свои предпочтения. Кроме того - это ещё зависит и от наличия места. для её установки. Мне лично нравятся стиралки с верхней загрузкой, а не с боковой

Шеннепей

Новую.

Эдуард

LG с прямым приводом

Юлия Ильичева

Покупай машину марок, у которых хорошо обстоит с механикой, а не электроникой. Бош, Электролюкс, Индезит, Аристон, Занусси.. . Выбора до фига и более. Постарайся сразу определиться, какие опции тебе реально необходимы, а без каких ты можешь обойтись (например, отжим свыше 1000 об/мин. почти не дает никакой выгоды, но маркетинг срабатывает).

Кристина

определись - какую сумма бы устроила. смотри и выбирай.