Раечка Рагимова

Какую стиральную машину лучше купить

Анна Бондаренко

По опыту владения разными - европейского производителя, фронтальная загрузка, узкую не надо - полноразмерные надёжней, обороты не больше 1000 - не надо переплачивать, сушка - хм.... так ли она нужна, есть ЛИШНИЕ деньги? И не индезит.

Азат

Бош оптимальна по цене и качеству

Марина Старчик

многие хвалят бош, единственный миинус найти немецкий бош, мы взяли горенью, очень рады, есть еще один вариант UPO не убиваемая финская машинка.

Игорь Ходякин

Candy семь лет уже работает