Al
Alex

что за коляска, модель, кто знает??? и какие отзывы?

Светлана Гудименко

Хорошенькая с виду

Любаня Смульская

названия не знаю но думаю, что каляска удобная, только ясли ребенок уснет лежать не сильно удобно будет, ноги будут свисать в низ.

Елена Кувшинова

Фирма "JETEM", у нас примерно такая же, только фирма "CAPELLA". Меня все устраивает. Особенно нравиться широкое сиденье, капюшон до поручня опускается, плавный ход. , и выдвижная подножка, которая увеличивает спальное место на 18см.

Катерина Ионова

Это Жатем Кастл, а отзывы посмотрите в яндекс маркете

Света Субботина

у нее 2 названия: либо Jetem Castle, либо Capella 803
я ее смотрела в магазине, в принципе хорошая, удобная, для зимы подойдет (т. к. задние колеса резиновые надувные) , перекидная ручка.
Но для меня тяжеловата (вес около 12 кг)

Елена Прошина

Марин у нее подножка выдвигается)))

Лили Белова

Капелла 803-я