Татьяна Горева

Коляска прогулочная 3-х колесная Babyton P280 синяя, у кого была или есть? Какие отзывы?

Людмила Крючкова

Прогулочная коляска Babyton P280

В инете много отрицательных отзывов о данной модели:
"Для целости и сохранности Вашего ребенка не берите эту коляску".

• коляска очень хлипкая, неустойчивая
• конструкция не внушает доверия.
• узкий прогулочный блок
• нет амортизации
• низкая по высоте модель

Из плюсов отмечено:
• коляска легкая, весит около 6 кг
• складывается очень легко- одной рукой, нажав на кнопку на ручке
• цена

Юрий Поддубный

Доверия не внушает. . Жетем Сидней (2013 года- ручка сплошная )гляньте

Детская прогулочная трехколесная коляска Lama Moving Light (Лама Мувинг Лайт)

Вот эт тож гляньте. Дешевле жетема